влевовправо

Печь для бани Искандер ЗК 18 (М) Pro
- Под заказ
Отправка с 01 июня 20262 329 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь для бани Искандер ЗК 18 (М) Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип каменки | Закрытая |
| Масса загружаемых камней в каменку, кг | 30 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 420 мм |
| Высота топочной дверцы | 413 мм |
| Ширина стекла дверцы | 259 мм |
| Высота стекла дверцы | 222 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 329 руб.


