влевовправо

Печь камин Romotop Parla 3S металл
- Под заказ
- Код: PARYEG 30
Отправка с 28 мая 20269 287 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь камин Romotop Parla 3S металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 314 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 471 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 438 мм |
| Высота топочной дверцы | 640 мм |
| Ширина стекла дверцы | 347 мм |
| Высота стекла дверцы | 370 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Воздух на горение с улицы | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | сталь/шамот |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Отапливаемый объём, м3 | до 200 |
| Цвет облицовки | черная |
| Плита для готовки | Нет |
| Духовка | Нет |
| Тип печи | печи для дома |
- Цена: 9 287 руб.









