влевовправо

Печь камин Romotop Gremio 5
- Под заказ
- Код: GRE 5
Отправка с 29 мая 202615 336 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь камин Romotop Gremio 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Температура дыма из трубы | 313 град. |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 199 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | сталь/шамот |
| Подключение к дымоходу | верхнее/заднее |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Отапливаемый объём, м3 | до 200 |
| Цвет облицовки | выбор из палитры |
| Материал облицовки | керамика |
| Плита для готовки | Нет |
| Духовка | Нет |
| Тип печи | печи для дома, печи в керамике |
- Цена: 15 336 руб.






