влевовправо

Каминная топка Romotop Heat W 4G 70.50.04
- Под заказ
- Код: HW4Z 04
Отправка с 28 мая 202610 877 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Каминная топка Romotop Heat W 4G 70.50.04
Технические особенности каминной топки:
- Камера сгорания защищена жаростойким материалом Игнитон серого цвета
- Масса топки 239 кг
- Регулируемая мощность 7,8-20,3 кВт
- Регулируемая мощность водяного теплообменника 5,7-14,8 кВт
- Диаметр дымоходной трубы 180 мм
- Средний расход дров 4,2 кг/ч
- КПД 86,00%
Для большего удобства монтажа к топке Heat W 4G 70.50.04 можно заказать декоративную рамку.
Преимущества камина Ромотоп Heat W 4G 70.50.04:
- Водогрейный теплообменник с запатентованнoй системой TRIPLE PASS
- Объём теплообменника 51 л
- Очистное отверстие для легкого доступа к чистке теплообменника
- Современный формат
- Внешний приток воздуха на горение
- Конструкция камина предполагает использование массивной аккумуляционной массы Romotop Mammoth
- Воздух на горение подается сверху на стекло
- Герметичная камера сгорания
- Чистое горение ( высокий КПД и низкий выброс СО)
Хотите купить каминную топку Romotop Heat W 4G 70.50.04 в Гродно, Минске, Бресте?
Вы можете это сделать придя к нам в салон каминов Нордкамин, который находится по адресу: г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Время работы: Пн-пт. с 9.00 - 19.00, сб-вск. с 9.00 - 15.00. Либо мы можем организовать поставку удалённо.
Мы являемся официальными дилерами продукции Romotop в Беларуси с 2017 года. Проходили обучение в Чехии.
Получить консультацию:
- А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
- МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 29 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 6 до 60 месяцев.
Почему нужно работать именно с нами?
- Подберём оборудование.
- Поможем с техническими решениями. В том числе выполним проект.
- Подберём материалы для строительства камина. Составим смету.
- Обеспечим поставку камина на объект. Работаем по договорам.
- Подберём квалифицированного монтажника.
- Выполним гарантийные обязательства (официальные дилеры с 2017 года).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Вес | 239 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 664 мм |
| Высота топочной дверцы | 467 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 10 877 руб.


