влевовправо

Каминокомплект Geneva V60 с электрокамином Royal Flame Vision 60 LED
- Под заказ
Отправка с 26 мая 20263 580 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект Geneva V60 с электрокамином Royal Flame Vision 60 LED
Электрокамин (для каминокомплекта) - Royal Flame Vision 60 LED
Портал (для каминокомплекта) - Geneva V60
Материал изготовления:
- МДФ, эмаль
Цвет:
- Бьянко белый/черный;
- Кашемир/черный
Варианты встраиваемых очагов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 841 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каминокомплекта | Фронтальный, Деревянный, Линейный |
| Ширина каминокомплекта | 1701 мм и более |
- Цена: 3 580 руб.




