влевовправо

Каминокомплект DETROIT V60 с электрокамином Royal Flame Vision 60 LOG LED
- В наличии
3 480 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект Detroit V60 с электрокамином Royal Flame Vision 60 LOG LED
Электрокамин (для каминокомплекта) - Royal Flame Vision 60 LOG LED
Портал (для каминокомплекта) - Detroit V60
Материал изготовления:
- МДФ, эмаль
Цвет:
Варианты встраиваемых очагов:
| Основные | |
|---|---|
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 792 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Royal Flame |
| Тип каминокомплекта | Фронтальный, Деревянный, Линейный |
| Ширина каминокомплекта | 1701 мм и более |
| Габаритные размеры | |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 1440Х416Х220 |
- Цена: 3 480 руб.

