
ABX KASTILIE perle печь-камин
- В наличии
11 665 руб.
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
ABX KASTILIE perle - стальная печь-камин от чешского производителя. Имеет современную круглую форму и большое вытянутое стекло. В качестве облицовки используется крупноформатный кафель жемчужного цвета. Kastilie относится к печам большого формата:
- Высота 1310 мм
- Ширина 465 мм
- Глубина 465 мм
Конструкция печи ABX Kastilie
У камина прямое жаростойкое стекло. Есть две регулировки интенсивности горения:
- Нижняя подача воздуха (подаётся через колосник снизу)
- Верхняя подача воздуха (подаётся сверху на стекло)
Камера сгорания футерована вермикулитом и является герметичной. Благодаря этому процесс управления интенсивностью горения происходит легко и точно. Полноценная система очистки стекла хорошо работает и позволяет держать его чистым на протяжении многих протопок. На дне камеры сгорания есть чугунный колосник, под ним вместительный зольный ящик.
Корпус печи сделан из котловой стали. Самые нагружаемые места надёжно защищены вермикулитом. Дверь оборудована двух-точечным механизмом запирания. По всему периметру проложены уплотнительные шнуры, обеспечивая высокую герметичность камеры, а значит безопасность в эксплуатации. Сзади камин оборудован конвекционным экраном. С одной стороны это позволяет значительно сократить расстояние от печи до горючих стен, с другой значительно увеличивает конвекционный обогрев помещения. Выхлопной патрубок располагается либо вверху, либо сзади. К печи можно подключить внешний приток воздуха для горения. Его диаметр равен 100 мм, располагается сзади.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность 6 кВт
- Регулируемая мощность 3,0 - 8,0 кВт
- Рекомендуемая длина дров 33 см
- Вес 145 кг
- КПД больше 80,0%
- Расход дров 1,7 кг/ч
- Площадь отопления 80 м2
ABX Kastilie - это большая печь предназначенная для установки в доме и не требующая дополнительной отделки. Оптимальная площадь комнаты для установки 25-35 м2. Отапливает излучением от стекла, корпуса и тёплым воздухом, который интенсивно распространятся по всему дому. Благодаря круглой форме печь может компактно стоять как в углу комнаты, так и на прямой стене. Важной особенностью является большой формат изогнутого стекла, благодаря чему увеличивается обзор, а также можно использовать длинные поленья. Массивная облицовка из кафеля разогревается до 85 градусов по Цельсию и долго остывает после того, как погас огонь.
Хотите купить печь камин ABX Kastilie perle в Гродно, Минске, Бресте?
Вы можете это сделать придя к нам в салон каминов Нордкамин в Гродно. Либо можем организовать поставку удалённо.
Работаем с любой формой оплаты. Обеспечиваем полный сервис: доставку, разгрузку, установку.
Получить консультацию:
- А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
- МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 29 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 6 до 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABX |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | сталь/вермикулит |
| Подключение к дымоходу | верхнее/заднее |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Отапливаемый объём, м3 | 201-300 |
| Цвет облицовки | белая |
| Материал облицовки | керамика |
| Плита для готовки | нет |
| Духовка | нет |
| Тип печи | печи для дома |
- Цена: 11 665 руб.
