
Портал Smolcom Madison V42
- В наличии
2 368 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал Smolcom Madison V42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 735 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материалы | МДФ, Эмаль |
| Вариант комплектации | Бьянко белый |
| Тип портала | Линейный портал |
- Цена: 2 368 руб.
