влевовправо

ABX Laponie печь-камин
- В наличии
10 915 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ABX Laponie печь-камин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABX |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 296 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Отапливаемый объём, м3 | до 250 |
| Цвет облицовки | выбор из палитры |
| Материал облицовки | керамика |
| Плита для готовки | нет |
| Духовка | нет |
| Тип печи | печи с дровницей, печи для дома, печи в керамике |
- Цена: 10 915 руб.




