влевовправо

Каминная топка Invicta 800 Grand Angle угловая правая
- В наличии
- Код: 12132
9 324 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Invicta 800 Grand Angle угловая правая. Страна производитель Франция.
Хотите купить каминную топку Invicta 800 Grand Angle угловая правая?
Вы можете это сделать придя к нам в салон каминов Нордкамин, который находится по адресу: г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Время работы: Пн-пт. с 09.00 - 19.00, сб. с 09.00 - 15.00. Либо можем организовать поставку удалённо.
Работаем с любой формой оплаты. Обеспечиваем полный сервис: доставку, разгрузку, установку.
Получить консультацию:
- А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
- МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 4 до 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 9 324 руб.



