Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Invicta 700 Primo с шибером. Страна производитель Франция.
Хотите купить каминную топку Invicta 700 Primo с шибером?
Вы можете это сделать придя к нам в салон каминов Нордкамин, который находится по адресу: г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Время работы: Пн-пт. с 09.00 - 19.00, сб. с 09.00 - 15.00. Либо можем организовать поставку удалённо.
Работаем с любой формой оплаты. Обеспечиваем полный сервис: доставку, разгрузку, установку.
Получить консультацию:
- А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
- МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 4 до 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 756 руб.




