
Пеллетный камин Austroflamm Polly 2.0
- Под заказ
Отправка с 11 июня 202629 152 руб.
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
Этот симпатичный и практичный камин отличается округлым окном, через которое открывается завораживающее зрелище живого пламени. Выбор между двумя комплектациями — полностью укомплектованный Polly или более бюджетный Polly Light — позволит подобрать модель под ваши потребности и бюджет. В обоих вариантах доступны корпуса из стали, мыльного камня или керамики в четырёх вариантах цвета.
Хотите купить пеллетный камин Austroflamm Polly 2.0 в Гродно?
Вы можете это сделать придя к нам в салон каминов Нордкамин, который находится по адресу: г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Время работы: Пн-пт. с 09.00 - 19.00, сб. с 09.00 - 15.00. Либо можем организовать поставку удалённо.
Работаем с любой формой оплаты. Обеспечиваем полный сервис: доставку, разгрузку, установку.
Получить консультацию:
- А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
- МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 4 до 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
- Цена: 29 152 руб.
