
Печь-камин Austroflamm Heidi Back
- Под заказ
Отправка с 01 июля 202621 279 руб.
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
Печь-камин Austroflamm Heidi Back. Хотите готовить, запекать, жарить и при этом выглядеть стильно? Только Хайди справится с этим! Это наша новая печь для приготовления и выпечки. Большая керамическая варочная панель Ceranplatte вмещает несколько горшков одновременно, в то время как в отделении для выпечки можно запечь жаркое, пирожные, пиццу или хлеб. Удовольствие от готовки с ней гарантировано. Элегантная чугунная дверь открывает прекрасный обзор огня и дарит ощущение роскошного тепла. Вишенка на торте — новая система Air + Air Control в качестве.
Хотите купить печь-камин Austroflamm Heidi Back в Гродно?
Вы можете это сделать придя к нам в салон каминов Нордкамин, который находится по адресу: г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Время работы: Пн-пт. с 09.00 - 19.00, сб. с 09.00 - 15.00. Либо можем организовать поставку удалённо.
Работаем с любой формой оплаты. Обеспечиваем полный сервис: доставку, разгрузку, установку.
Получить консультацию:
- А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
- МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 4 до 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austroflamm |
| Страна производитель | Австрия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 173 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1066 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 21 279 руб.



