влевовправо

Каминокомплект Montana F 2D-fr1 V42 с электрокамином Royal Flame Vision 42 LED
- В наличии
3 508 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект Montana F 2D-fr1 V42 с электрокамином Royal Flame Vision 42 LED
Электрокамин (для каминокомплекта) - Royal Flame Vision 42 LED
Портал (для каминокомплекта) - Montana F 2D-fr1 V42
Материал изготовления:
- МДФ, эмаль
Цвет:
Варианты встраиваемых очагов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 497 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каминокомплекта | Фронтальный, Деревянный, Подвесной, Мультимедиа портал, Линейный |
| Ширина каминокомплекта | 1701 мм и более |
| Габаритные размеры | |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 925Х417Х268 |
- Цена: 3 508 руб.




