влевовправо

DEFRO HOME INTRA SM PURE new каминные топки
- Под заказ
Отправка с 01 мая 20269 136 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
DEFRO HOME INTRA SM PURE new каминные топки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85.6 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 1533 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Ширина топочной дверцы | 649 мм |
| Высота топочной дверцы | 535 мм |
| Ширина стекла дверцы | 507 мм |
| Высота стекла дверцы | 386 мм |
- Цена: 9 136 руб.



