
Электрокамин Royal Flame Design L1000RF 3D PS/LOG
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20264 949 руб.
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
Электрокамин Royal Flame Design L1000RF 3D PS/LOG - встраиваемый линейный очаг. Сверхреалистичный эффект разгорающегося огня и звуковая имитация потрескивания поленьев делают Royal Flame Design L1000RF 3D PS/LOG центром притяжения любого интерьера. Широкая линия огня длиною в метр украсит и подчеркнет современный стиль квартиры, коттеджа, офиса или ресторана.
Съемный муляж дров легко заменить на черную металлическую панель в комплекте, чтобы создать эффект линии огня.
Основные характеристики:
- Монтаж: камин можно встроить как в портал или нишу, так и в некоторые предметы мебели, что выглядит необычно и ярко
- Габаритные размеры (ШХВХГ), мм: 1020х187х234
- Установочный размер (Ш×В×Г), мм: 990х167х210
- Объём резервуара для воды: два резервуара по 1,6 литра
- Продолжительность работы с полным резервуаром для воды: 6-10 часов
- Технология имитации пламени: 3D. Эффект пламени достигается с помощью парогенератора и галогеновых ламп, что обеспечивает ощущение огня, не отличимого от настоящего
Особенности:
- Реалистичное декоративное топливо - муляж тлеющих дров с мерцающими угольками и звуковой эффект потрескивания дров создают полное погружение в магию огня
- Помимо огненно-красной подсветки, доступны 6 ярких цветовых решений, а также их сочетания, если использовать мобильное приложение
- Благодаря применению парогенератора для создания эффекта пламени электрокамин дополнительно увлажняет воздух в помещении
- Регулировка интенсивности пламени
- Удобное управление очагом с помощью панели управления на корпусе или пульта дистанционного управления, а также при помощи приложения
Закажите электрокамин Royal Flame Design L1000RF 3D PS/LOG удобным для вас способом — онлайн на нашем сайте или посетите наш магазин в г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57.
Работаем с любой формой оплаты. Обеспечиваем полный сервис: доставку, разгрузку, установку.
Получить профессиональную консультацию:
- А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
- МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 29 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 5 до 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип камина | |
| Тип электрокамина | Встраиваемый электрокамин, Паровой электрокамин |
| Габаритные размеры | |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 990Х167Х210 |
| Визуальные эффекты | |
| Звуковые эффекты | Да |
| Подсветка дров | Да |
| Парогенератор | Да |
- Цена: 4 949 руб.






