влевовправо

Электрокамин Royal Flame Design B800RF 3D
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20262 859 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрокамин Royal Flame Design B800RF 3D - это широкий встраиваемый электрический очаг с паровым 3D-пламенем.
Основные характеристики:
- Монтаж: встраивание в нишу/ установка в портал
- Габаритные размеры (ШХВХГ), мм: 800х700х260
- Установочный размер (Ш×В×Г), мм: 592х583х240
- Вес: 16,8 кг
- Технология имитации пламени: 3D. Реалистичный «огонь» в очаге обеспечивает парогенератор. Вода заливается в специальный съемный резервуар, который легко достается для заправки. При работе камина подсвеченный галогеновыми лампами пар, как настоящее пламя, непрерывно проходит сквозь муляж дров и рассеивается, устремляясь вверх
- Мощность обогрева 1,5 кВт
Особенности:
- Топка камина имеет необычную трапециевидную форму для придания конструкции объема. Она обшита фактурным полистиролом под чугунную плитку. Этот экологичный материал абсолютно безопасен, не подвержен сырости и эффектно выглядит. Когда пламя отражается от стенок очага, «плитка» переливается, будто покрытая глазурью
- Предусмотрена возможность работы не только в декоративном режиме, но и на обогрев. Мощность обогрева регулируется (максимальная - 1,5 кВт), что позволяет выставить комфортный режим тепла
- Регулировка высоты и яркости пламени поможет задать необходимый уровень освещения и уюта в помещении
- Декоративное топливо - реалистичные мерцающие поленья создают полное погружение в магию огня
- Благодаря применению парогенератора для создания эффекта пламени электрокамин дополнительно увлажняет воздух в помещении
- Звуковой эффект горения дров
- Управлять камином можно с помощью кнопок на очаге, скрытых за декоративной решеткой под чугун, и удобного пульта дистанционного управления
Закажите электрокамин Royal Flame Design B800RF 3D удобным для вас способом — онлайн на нашем сайте или посетите наш магазин в г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57.
Работаем с любой формой оплаты. Обеспечиваем полный сервис: доставку, разгрузку, установку.
Получить профессиональную консультацию:
- А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
- МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 29 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 5 до 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип камина | |
| Тип электрокамина | Широкий электрокамин, Встраиваемый электрокамин, Паровой электрокамин |
| Габаритные размеры | |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 719,6Х660Х240 |
| Визуальные эффекты | |
| Звуковые эффекты | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Подсветка дров | Да |
| Парогенератор | Да |
- Цена: 2 859 руб.








