влевовправо

Электрокамин RealFlame 3D OREGAN
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20263 490 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрокамин RealFlame 3D OREGAN - вертикальный 3D-очаг. За счет сдержанного лаконичного дизайна подойдет для оформления традиционных и современных интерьеров. Эффект «живого огня» создается за счет преобразования воды в пар, очаг создает приятный микроклимат в помещении, увлажняя воздух.
Основные характеристики:
- Монтаж: встраивается в каминные порталы, интерьерные ниши
- Габаритные размеры (ШХВХГ), мм: 511х621х308
- Установочный размер (Ш×В×Г), мм: 576х418х187
- Объём резервуара для воды: 1,8 литра
- Время работы полного резервуара: 10-20 часов
- Вес: 17 кг
- Технология имитации пламени: 3D. Эффект пламени достигается с помощью парогенератора и галогеновых ламп, что обеспечивает ощущение огня, не отличимого от настоящего
Особенности:
- Предусмотрена возможность работы не только в декоративном режиме, но и на обогрев. Два уровня обогрева (максимальная мощность 1,5 кВт) позволят выставить комфортный режим тепла
- Регулировка высоты и яркости пламени поможет задать необходимый уровень освещения и уюта в помещении
- Декоративное топливо - реалистичные мерцающие поленья создают полное погружение в магию огня
- Зеркальная задняя стенка добавляет объем эффекту живого огня
- Благодаря применению парогенератора для создания эффекта пламени электрокамин дополнительно увлажняет воздух в помещении
- Управлять электроочагом можно с панели управления на приборе или с помощью пульта дистанционного управления
Закажите электрокамин Электрокамин RealFlame 3D OREGAN удобным для вас способом — онлайн на нашем сайте или посетите наш магазин в г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57.
Работаем с любой формой оплаты. Обеспечиваем полный сервис: доставку, разгрузку, установку.
Получить профессиональную консультацию:
А1/Viber/Telegram/WhatsApp +375 44 7751077
МТС/Viber/Telegram/WhatsApp +375 29 7009077
Работаем с кредитами и рассрочками от 5 до 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 511 мм |
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип камина | |
| Тип электрокамина | Классический электрокамин, Встраиваемый электрокамин, Паровой электрокамин |
| Габаритные размеры | |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 418Х576Х187 |
| Визуальные эффекты | |
| Звуковые эффекты | Да |
| Подсветка дров | Да |
| Парогенератор | Да |
- Цена: 3 490 руб.








