влевовправо

Каминокомплект Rodos FS33 с электрокамином Royal Flame Dioramic 33 LED FX
- В наличии
4 087 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект Rodos FS33 с электрокамином Royal Flame Dioramic 33 LED FX
Электрокамин (для каминокомплекта) - Royal Flame Dioramic 33 LED FX
Портал (для каминокомплекта) - Rodos FS33
Материал изготовления:
- МДФ, шпон
Цвет портала:
- Бьянко белый;
- Белый дуб;
- Белый дуб, патина золото;
- Дуб антик
Варианты встраиваемых очагов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Окно каминной топки, высота | 665 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 844 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип каминокомплекта | Фронтальный, Деревянный |
| Ширина каминокомплекта | 1201-1500 мм |
- Цена: 4 087 руб.


