влевовправо

Каминокомплект Manor SYM26 с электрокамином Dimplex DF2608-INT Symphony 26
- В наличии
5 952 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект Manor SYM26 с электрокамином Dimplex DF2608-INT Symphony 26.
Электрокамин (для каминокомплекта) - Dimplex DF2608-INT Symphony 26.
Портал (для каминокомплекта) - Manor SYM26.
Цвет портала:
- Бьянко белый
- Белый ваниль
- Белый дуб
- Белый дуб, патина золото
- Бьянко белый дуб
- Махагон коричневый антик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1322 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Тип каминокомплекта | Фронтальный, Деревянный |
| Ширина каминокомплекта | 1201-1500 мм |
- Цена: 5 952 руб.


