влевовправо

Каминокомплект Galaxy CG60 с электрокамином Royal Flame Galaxy 60 RF
- В наличии
3 741 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект Galaxy CG60 с электрокамином Royal Flame Galaxy 60 RF
Электрокамин (для каминокомплекта) - Royal Flame Galaxy 60 RF
Портал (для каминокомплекта) - Galaxy CG60
Материал изготовления:
- МДФ, эмаль
Цвет:
Варианты встраиваемых очагов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 810 мм |
| Окно каминной топки, высота | 440 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каминокомплекта | Фронтальный, Деревянный, Линейный |
| Ширина каминокомплекта | 1701 мм и более |
- Цена: 3 741 руб.


