влевовправо

Каминокомплект Cardinal FS25 с электрокамином Royal Flame Dioramic 25 LED FX
- В наличии
3 561 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект Cardinal FS25 с электрокамином Royal Flame Dioramic 25 LED FX
Электрокамин (для каминокомплекта) - Royal Flame Dioramic 25 LED FX
Портал (для каминокомплекта) - Cardinal FS25
Материал изготовления:
- МДФ, шпон
Цвет:
- Белый дуб;
- Белый дуб, патина золото;
- Венге;
- Дуб антик;
- Коньяк
Варианты встраиваемых очагов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 985 мм |
| Окно каминной топки, высота | 474 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 640 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип каминокомплекта | Фронтальный, Деревянный, Угловой |
| Ширина каминокомплекта | 1001-1200 мм |
- Цена: 3 561 руб.





