влевовправо

Каминокомплект MALIBU V42 с электрокамином Royal Flame Vision 42 LOG LED
- В наличии
3 592 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект MALIBU V42 с электрокамином Royal Flame Vision 42 LOG LED
Электрокамин (для каминокомплекта) - Royal Flame Vision 42 LOG LED
Портал (для каминокомплекта) - MALIBU V42
Материал изготовления:
- МДФ, шпон;
- МДФ, эмаль
Цвет:
Варианты встраиваемых очагов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 379 мм |
| Ширина | 1584 мм |
| Высота | 820 мм |
| Тип каминокомплекта | Фронтальный, Деревянный, LED-подсветка, Линейный |
| Ширина каминокомплекта | 1501-1700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 1584Х820Х379 |
- Цена: 3 592 руб.




