влевовправо

ROCAL D-7 камин
- Под заказ
Отправка с 11 июня 202612 320 руб.
+375 (44) 775-10-77
А1, Viber, Telegram
- +375 (29) 700-90-77МТС, Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROCAL D-7 камин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocal |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 6.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 101 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Расход твердого топлива | 1.71 кг/час |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 654 мм |
| Высота | 2533 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система очистки стекла | Есть |
| Вторичный дожиг | Есть |
- Цена: 12 320 руб.



